Мдааа, а для меня это далеко не потолок. Dream Theater слушал - просто не моё. Старички Savatage больше по мне.(Гроул - видимо не моё. Металика с Мегадесом оказались потолком в тяжелом роке для меня). Dream Theater - очень люблю. Если в курсе - то поймете.
Эти Eton и есть 80 Вт. Как вариант ещё Peerless D6 и Hertz HSK165. Первые, конечно, больше расчитаны на живую музыку, но и по басу они хороши, а вторые уже (видимо) у всех в печёнках сидят, т.к., наверное, самая частоупоминаемая парочка.Слушаю всегда довольно громко, но дома мощи в 80Вт хватает.
проявите предпринимательские способности. найдите знакомого, кто поможет, иначе заводской межблок станет очень дорого.Кабель межблочный? Ну я паяльник в руках держал едва ли не 5 раз в жизни. Разъем могу. В платах не рублю ваще.
Тогда на этом, да и не только, форуме есть куча преложений по такого рода услугам - дороговато, но явно выгоднее, чем в салоне.Где и как впервые делать все самому - я себе даже не представляю.
Поэтому, уверен на 95%, придется все-таки к кому-то обращаться и платить за установку/помощь...![]()
Если особой тяги к занятию ковырянием в машине нет, то явно ПЕРЕБОР.Не перебор ли: Alpine CDA-9853R ~11 тыр. и Alpine CDA-9855R ~17 тыр.
вариаций может быть до куя.Т.е. это удачный пример? Или вариаций на тему может быть ой сколько?



Социальные закладки