Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
усь в full,гу автонастройка,ящик трапеция, не большой,чуть больше дина.low lpf на 80 Hz,lever -11db.
Шикарно...
Из всего этого понятно только что саб порезан сверху на 80 Гц...
блин ну яж только учусь,читаю,читаю.а -11db что означает?
А где это?
---------- Сообщение добавлено 01.07.2014 в 21:20 ----------
Интересный сабик...
Сзади какая вставка установлена?
у Ксюши брал настройки,у нас гу одинаковые,а укустика разная.я даже не знаю сколько литров саб у меня.усь в lpf на 100Гц
в настройках гу -11db.про вставки сам тока сегодня узнал читая про динамик,надо будет снимать и смотреть.когда подключил саб то басс играл резко,побаловавшись с настройками он притих.А чем этот сабик интересен?валялся в гараже,хотел продавать хоть за 500р
Да что ж всё клещами-то нужно вытягивать?!
В ГУ в сабовых каналах стоит -11дБ?
Если так - поднимите обратно до 0. Это ослабление сигнала...
---------- Сообщение добавлено 01.07.2014 в 21:54 ----------
Тем что вариабелен... Возможно использование во фри...
Вставок похоже нет...
да в сабовых настройках.а вроде в инструкции не написано про фри,но то что он играет в малом объеме (9.8 литра)
---------- Сообщение добавлено 01.07.2014 в 20:44 ----------
вроде дин без каких либо вставок,два магнита и все.вскрыл саб а там битком набито утеплителя желтого+в воздушном канале динамика его тоже насосало.нашел на ящике этикетку и там указан объем-18 литров,трапецыя.
Социальные закладки