Artsv, с такой системой тока ржать)
Artsv, с такой системой тока ржать)
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
#### его знает,что не так может думаю че нибудь поменять,а то тяжко как то без идеи замены чего либо на лучшее.
Не понял,на японский аналог поменять,а что там начинка разная?
Артур.Попробуй как у мну СИТРОНИКС.
Это которые REFERENS SET которые за 7500евро нее нехочу,на соревнованиях на этой аккустике чел занял 4-е или 5-е место,а мой друг(В.В.Г) с бюджетом в два раза меньше стал вицечемпионом России,вот такие пироги.
jeack, Зачем радугу,,,миды можно теже абсолюты,,а вот серединки,,хммм ну можно и радугу профи взять,,,или ад мм а референс оч сложно приготовить,,,им там ящики нужны и так далее
А можешь посодействовать в приобретении Дженезисов?
Artsv, ну там на карамурзе вроде есть тема через Гешу
Социальные закладки