Artsv, Ты наверное не пьёшь почти?
Репутация: 229397 Artsv, Ты наверное не пьёшь почти?
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 3273
Rootman,
не пью(только по праздникам) и по девкам не шастаю,а как подумаешь на те деньги которые потратил на автозвук сколько девушек можно было бы заиметь,то душа на части раскалываеться
Репутация: 3273
Dimych, просто если будет вариант сравнить,то не поленись поставь,я переменял штук пять усилков,честно говоря я не ожидал от JL такой прыти,при чем усилок работает на полную мощность.
Репутация: 3273
Dimych,
Да к стати не возникало желание мильки поменять на ринг радитор
Репутация: 229397 ну я как в воду гляделПочему например jeack такой темы не создает?
Всё дело в подходе.Просто необходимо иногда смотреть на вещи другими глазами (слушать другими ушами) В процессе употребления разного такого всего и алкогольного и остального,очень много деталей всплывает,на которые раньше и внимания то не обращаешь
p.s. девки за деньги не решают.Нинадо опускаться до такого )
Репутация: 3273
Rootman,
Я имел ввиду обольстить,знаешь когда уже пятый год делаешь себе идеальный звук в машине,то требования иногда доходят до обсурда,я даже машину купил под автозвук.
Социальные закладки