Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Ну это всё таки не совсем правильно, хотя можно.
Ну а так да, я в своё время пролоджи экстази подключал на одну катушку мостом, 210 ватт. Вообще неплохо играл, давилка неплохая была))
Офф: Но потом как-то срочно нужно было поменять колесо, а машина задрана по самое нехочу что дамкрат на полную не дотягивал до кузова, под рукой была тока эта головка Prology EXтогда он и ушёл в прошлое, вместо 210 ватт подключил к нему 1200 кг
Понятно, придется от Hertz отказаться.. Эх, жаль..
Хотя, в принципе, может и можно? Сейчас обрисую ситуацию: У меня такой усилок MacAudio MP 4000 | Усилитель Mac Audio MP 4000 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | MacAudio MP 4000 4-канальные . Саб имеется ввиду ###ц (или Герц - как правильно?) не ES 250, а ES 250D. Вот ссылка: Hertz ES 250D | Пассивный сабвуфер 10" Hertz ES 250D - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Hertz ES 250 D 10" (25 см) . К моему усилку подключен фронт (2 канала по 4Ом) и мостом старый саб на 4Ом. На 2Ом усилок, судя по характеристикам, может работать. Собственно, вопрос: можно ли в таком случае включать 2-х Омный ###ц к нему в мост?
Если этот динамик, подключай на 8 ом мостом. У меня именно он был как раз на 8 ом. Усилитель был тогда блау гта 475
DoopeRS, Наверное, слишком слабо по мощности получится, хотелось бы на 2Ом.
Так можно сделать так, как я описал в предыдущем сообщении?
Нет. Усилитель твой мостом не будет работать на 2 ом
DoopeRS, Спасибо, жаль. Буду что-нибудь другое искать
Ай. В баню 250D. Решил взять новый ES 250 (без D) - он с одной катушкой. Или, подвернулся вапиант вот такой задешево: Fusion EN-SW12ES | Пассивный сабвуфер 12" Fusion EN-SW12ES - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Fusion EN SW 12 ES 12" (30 см) Посоветуйте: если и Фьюжн неплохой, может не переплачивать за Герц?
Социальные закладки