Только НЕ БЕрите это ГОФно! polkaudio db6501 Вы их слушали?(там не баса не середины) Морель темпо играют намного интересней. Мне хватило 5-ти минут в тесте, что-бы окончательно поставить точку и навсегда их вычеркнуть из списка. Я даже так скажу хуже динов я не слушал!
---------- Сообщение добавлено 16.11.2014 в 15:25 ----------
Сообщение от I3rutal
Честно говоря тоже засматривался на эти компоненты только калибра повыше,74 с,усил Усилитель URAL (Урал) AK 4.90,под сабвуферное звено Усилитель URAL (Урал) AK 1.500-сабвуфер URAL (Урал) AK-10.
Думаю с этого вполне можно начать, в дальнейшем появятся $ и будите присматриваться.
Из шумки на первое время и самое основное, хотя-бы залепить передние двери(под миды) и багажник(под саб).
А нет варианта присмотреть по менее бюджетный вариант ас?
Или лучше подкопить!
Лучше подкопить и взять нужную.Crunch GP2250 в 4Ом, ватт 180-200 выдаст на канал точно,а для поканалки его одного мало будет,нужно на пищи ещё другой прикупить.Поэтому с этим усилителем, кроссоверы будут необходимы.ГУ с запасом на будущее есть уже.,
Лучше подкопить и взять нужную.Crunch GP2250 в 4Ом, ватт 180-200 выдаст на канал точно,а для поканалки его одного мало будет,нужно на пищи ещё другой прикупить.Поэтому с этим усилителем, кроссоверы будут необходимы.ГУ с запасом на будущее есть уже.,
Нужную,я правельно понял( mm 6501 ) подходит под этот усилитель?
А под пищи что подсажеш ? Это я так забегая вперёд,мало ли что подвернётся))
Ground Zero GZIA 2080HPX будет из оптимальных, в небольшом бюджете.,
Не будет лучше подкопить и купить 4х канальный усь,они не на много дороже-этой же марки(это опять забегая вперёд,мало ли 3шку потом мутить вздумаю,а усь уже будет иметься) ? или для трёхи уси нужны уже другова класса и другой ценавой котегории.
или для трёхи уси нужны уже другова класса и другой ценавой котегории
Это само собой,но опять же для трёшки нужен 4-х канальный и двух канальный усилитель,не включая в это звено саб.
Здесь уже будет нужна другая серия и ценовой диапазон меняется,например GROUND ZERO GZUA 2.250SQ на миды.,
Да,ценник у него хороший! )) мы тут подумали,и я решил )) соберём пока хотябы двуху до конца!спс вам gena60 за помощь,как только будет пополнение в моей аудио системе я сразу отпишу тут!
Это будет правильнее,поскольку на более высшее построение системы нужны не только затраты,но и опыт в сравнении предыдущего этапа,который был успешно осуществлён.,
Социальные закладки