Цитата Сообщение от jaff Посмотреть сообщение
chal27, укажите какой у Вас автомобиль? (Я ранее указывал фишерам на проблему в бмв, проц просыпался периодически при диагностике системой, при подключении по высокому уровню) они всегда просят указывать точные условия инстала.
Автомобиль KIA CEED 2014 года выпуска. Проц подключен к ГУ по высокому уровню (ну, в конфигурации используются только передние каналы т.к. задние по уровню сильно занижены), подключен REM IN (от питания антенны через диод шотке) и REM OUT (для включения усилителей EOS 70.4 - двухполоска фронт и EOS 300.1 в мостовом включении - саб). Питание процессора и усилителей (плюс и минус) от АКБ. Шумов и наводок никаких!!!Да...процессор Helix DSP.

---------- Сообщение добавлено 24.11.2015 в 20:59 ----------

[/COLOR]
Цитата Сообщение от sover Посмотреть сообщение
Да все там нормально с ВУ. Отключить ф-ю энергосбережения и на паузе не будет проц выключаться. Только позавчера проверял и настаивал на Ауди своей. Другой вопрос, что в вашем авто на паузе может вообще сигнал на динамики отсутствовать - тогда все нормально и проц отрабатывает как положено.[COLOR="Silver"]
Так power save отключает REM OUT (усилители) при отсутствии (слабый уровень) сигнала на ВУ???
Дело не в том что он (процессор) отключается дело в том что он НЕ отключается при отсутствии REM IN, т.е. усилитель в ГУ активный (и не факт что в дежурном режиме он не просыпается).
Получается что при активном усилителе включается процессор, а при наличии переменной составляющей включаются (если включена ф-я энергосбережения) усилители (REM OUT). При отсутствии сигнала отключаются усилители (если включена ф-я энергосбережения через выставленное время). При неактивности усилителя ГУ отключается проц. Это правильно я понял? Но это не удобно как то, да и есть вероятность автоматического просыпания ГУ ну и как следствие всего остального.

---------- Сообщение добавлено 24.11.2015 в 21:33 ----------

А вообще процессор отличный!!!!!