181,4 вроде
Репутация: 4312 181,4 вроде
Репутация: 0
Репутация: 4312 советую по давлению, всё таки на другой форум перейти splclub.ru
за счёт метода проб и ошибок.
объём ящика, размер порта, резонанс салона... всё это надо ловить. первым же ящиком рекорды не ставятся.
список условий не полный.
Репутация: 229397 почитав начало темы боюсь спросить ,вы собирали ящики до этого?)
Похоже что автор не представляет предстоящий уровень работ.Если вы хотите собрать ящик на такой аппаратуре для максимального давления,то скорее всего надо начинать с выбора машины и класса.Да и конечный результат я бы не назвал ящиком.
Репутация: 0 Вот констуктивные предложения. С ящиками дело имел, но назовём ето первым блиномкакой тип авто подходит в большей степени?(седан, универсал, пикап,минивЭн, купе)
Добавлено через 3 минут и 30 секунд...
даже если и так(я про 200 dB) Всё равно интерес есть! измерениями dB занимается не человеческое ухо. а микрофон
Чуть не грохнулся со стула 200 дб.... Тут парни с спл(россии) рады что перешагнули планку 150+ при этом есть которые переделовали ясчик по несколько десятков раз, перечитав мильён раз манулы и переюзов все известыне программы.
Могу посоветовать , почитать инфу, купить много ДСП и начинать воять, и купить датчиГ-2 каннешно, чтоб отслеживать резалты.
Репутация: лучше не знать
все нарядно,тока одно в голове не укладывается,имея вуфер на 5 кВт и усел на 7 кВт желая получить фантастические 200дБ Спрашивать! какое исполнение корпуса лучше и пачему!?!
Репутация: 0 скажем таК!5 кВт саб и усел 7 кВт, достались по наследству. а желание добиться чего-то в СПЛ появилось, когда установил себе БандПасс ящик с двумя R-type ( номинал 2X 500 вт на 1 Ом -е) ( Ящик тоже достался по НАСЛЕДСТВУ
Добавлено через 1 минут и 30 секунд...
ни что иное как ошибка! БандПасс (сорри)
Добавлено через 5 минут и 24 секунд...
Т.Е. подводя промежуточный итог, нужно иметь небольшой Car, грамотная шумка и конечно же грамотный ящеГ, но какой?
Социальные закладки