Кто сказал что нет? Вы проверяли?
Гениальнейшее утверждение, основанное ни на чём. "Раз Вы со мной не согласны - Вы овно. Фи, даже даташита нет - точно овно!"
Дружище, вас 70% посетителей форумов уважают как опытного "слушальщика". Возьмите, договоритесь с Игорем на прослушку твиттеров. Напишите отзыв.
Вротмненоги! Специально для Вас выцеплю владельца sb29rdnc с законченным и настроенным инсталлом и буду договариваться о совместном с ним визите к Игорю в Красногорск. Будем в одной системе сравнивать.
Вы своими коментариями показали что не понимаете , о чем речь и как это работает и все доводы на уровне домохозяек поэтому и говорю о том что тут говорить не о чем .Если потрудитесь и изучите предмет обсуждения хотя бы теоритическую часть то сами поймете , что понаписали здесь .А пока вижу полное повторение ситуации с Sb29 прлное непонимание что такое ринг твитер как устроен ,как работает , но вместе с тем упорный спор про это и обвинение тех кто знает досканально в ошибке .Из за тотальной безграмотности в области акустики (это разумеется касается не только вас) возникает куча глупых совершенно бессмысленнных споров которые бы не возникали (и которые ни когда не возникают когда я обсуждаю эти вопоосы с грамотными опонентами) если бы участники потрудились изучить теорию и провести практические опыты прежде чем , что то писать .В этой теме спорить неочем и , тема раскрыта несколькими постами ранее .
---------- Сообщение добавлено 01.06.2015 в 12:29 ----------
В общем заканчиваю бессмысленый спор .Все что я уже сказал сами послушаете и услышите .
Я специально померил на свипе. На шуме ширина полосы как минимум на октаву шире , а АЧХ на порядок линейней.
На слух модуль в разработке пока вызывает одну реплику : "У вас же изодинамика? Где саб?"
Широкополосник MR 002CT ( первый график) сейчас эксплуатируется у меня. Раздел в районе 600 герц.
Один комплект был продан под проект в Осетию. Вроде как люди сравнивали в лоб с пищами от Скандинавии. Выиграли MR 002 CT. Но это ведь тоже не показатель...
Я приносил свои динамики на прослушку к дяде Васе (известен под ником Василий на блюзе). Скажем так... Сравнивали с SS 6600. Наши не так уж и плохи , но в проигрыше. Со слов самого Василия P.A.D. кое что может. Наши динамики играют в обе стороны , поэтому чтобы получить основательность нужно совать их в щит или объем , но сравнивали мы их так... Воздух лучше у сканов. Будем стараться дальше
Я ничего и не говорил про то что плохие , я говорил что изодинамика если площадь излучения маленькая не могут играть вниз .Но кстати я не нашел площадь излучения итих ПАД ? Те не крупные планары что у меня , по верху обыгрывают 6600 а вот по низу вообще не могут никак соперничать .
Социальные закладки