Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Помогите новичку

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    17.05.2008
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Помогите новичку

    Добрый день любители автозвука. Я являюсь счастливым обладателем автомобиля Toyota Avensis (T-22, универсал). В один прекрасный момент решил побаловать себя и автомобиль хорошей акустикой (кстати родная довольно неплохая). Изучив множество статей решил начать с фронтальной акустики и делать все «правильно»: внутри дверей проклеил шумовиброизоляцией (качество звучания родных колонок немного улучшилось), затем протянул хороший провод от магнитолы до колонок. Озадачившись заменой фронтальной акустики (необходима была компонентная двухполосная акустика), проштудировав много информации, выбрал Adagio AL-6.0s, очень про эту акустику много хорошего написано. Однако радость была не долгая – установочная глубина у моей Тойоты всего 5 см и выбранная акустика туда не подойдет (можно конечно подиумы сделать, но машину жалко уродовать). Просмотрев еще раз предложения интернет-магазинов, выбор пал на Blaupunkt THC 652 (характеристики вроде бы неплохие и о чудо они подходят под мой размер). Через некоторое время я стал «счастливым» обладателем сией акустики, но какое мое было разочарование, когда поставив их звучание стало не лучше, а намного хуже моих старых, заводских колонок L.
    Любители автозвука помогите новичку, в чем дело, почему е мое, потратив столько свободного времени я не добился никакого результата, может я что-то не так сделал, подскажите, пожалуйста. Буду очень признателен, заранее большое спасибо.
    Кстати магнитола JVCKD-G417.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    в завязке... Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 54061 Аватар для Lans
    Регистрация
    12.04.2006
    Город/село
    Москва. Нагорная.
    Сообщений
    556
    Спасибо (Раздал)
    216
    Спасибо (Получил)
    386

    Ответ: Помогите новичку

    у меня был авенсис 1998 года! я делал подиумы с размером основания с штатную сетку! выглядело так





    колонки были eton RS 160!

    просто снял штатную сетку по её размеру сделал основание и на нем уже делал подиум! а подиум уже прикручивал к металу двери!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa