Репутация: 873387 Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 1294044
Репутация: 36433 Да 1-й вариант 2004г второй 2007г.
Репутация: 915 Может слегка поздно, но я слушал на своей системе EOS AE-65T LE, что-то не понравился. Детальность хорошая, но играет очень сухо и скучно, все удовольствие от музыки пропадает. DLS A5 гораздо больше понравился, а А4 говорят еще лучше должен быть.
Репутация: 713
Репутация: 1294044 Этот этап самый сложный,многое зависит от комплектующих и их качества,которое проверить не всегда можно.Измерить параметры и предельные допуски- это адская работа,которая требует времени.В общем варианте сравнения разница будет не велика,а обычный пользователь этого не заметит даже.Изменение конструкции к общепринятой сегодня,будет заметно в звучании сразу - некая модификация,которая и внесёт своё в ухудшении работы устройства.В последнее время это и видится,что вроде улучшили,но на самом деле урезали и удешевили.,
Репутация: 36433 Если честно не скажу так как скандинавию не слышал.но усил для этого дела хорош.я думаю а2 будет по интересней
---------- Сообщение добавлено 18.10.2015 в 11:07 ----------
Спасибо.я так понял что раньше что выпускали там еще более менее если комплектуху меняют.а вот что новое выпускают там все по хуже.
Репутация: 1294044 
Тайвань всё же лучше китая..Раньше вся электроника от туда ценилась.
Социальные закладки