Репутация: 190836
Репутация: 1294044
Репутация: 880694 gena60, да кто ее знает, как ее в поднебесной собрали....
Репутация: 1294044 Попробуйте балансом отрегулировать: фронт-тыл сначала,а также полярность в подключении новой АС проверить.Об этом не забыть:
Прогрев Акустических систем и сабвуферов
Ещё один нюанс- АС компонентная,поэтому пищалка должна подключаться через конденсатор,может его забыли подключить последовательно к ней?!.,
Репутация: 0 Аот на счет прогрева не знал и про подключения пищалки через конденсатор, можно по подробней пожалуйста и что может произойти если его установить без конденсатора?
Завтра попробую балансом поиграть, но думаю будет такое........, калонки то вообще теперь басса не дают, вместо басса хрип, отпишусь, полярность проверял, плюс на плюсе, минус на минусе)
Репутация: 659198
Репутация: 0
Репутация: 1294044
Репутация: 1294044 Можно спалить пищалку,когда добавите громкость на ГУ,от чрезмерной мощности.Соединяются динамики так:
Странно!?-,хотя понятие баса у всех разное.Выкручивание регулировок на максимум добавляет нелинейные искажения.Может поэтому такое происходит,раз полярность на все 100% соблюдена?!(может ещё раз проверить на всякий случай):
Социальные закладки