Ost+in Так это он и есть скорей всего, просто программа другая.
Ost+in Так это он и есть скорей всего, просто программа другая.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
расскажите-ка подробнее про динамик и фазик в салон седана, чтобы получить прирост давления... ведь самое главное, чтобы длина волны своим подъемом попала в область измерения, а между прочим у 50 герц длина 8,6 метра, а чем ниже частота тем длиннее волна. получается, что если развернуть конструкцию в салон, то волна просто проскочит область измерения и потухнет. а если повернуть в сторону заднего номера и потаскать по багажнику, то можно попасть в фонтан изобилия. за счет множества переотражений. то есть при стандартной длине 10-ки от края багажника до лобового где-то метра 4. то в принципе с парой отражений от задней стенки багажника потом от заднего стекла и так далее наскрести 8 метров можно...
или я ошибаюсь? поправьте.
просто сейчас сам занимаюсь постройкой нового ящика. сделать сделал. в частоту настройки не попал, никто и не сомневался, не смотря на точность до миллиметров. и имею довольно приличное давление на слух. при этом ранее стоял дин мордой в салон и давление отсутствовало как класс, зато открыв крышку багажника давление резко поднималось, но все равно стопорилось на уровне 128 дБ, что как говорится "ващениочем". так что вот. машина кстати десятка.
Делай на резонанс салона
делал я на резонанс салона в прошлом году. чем выше частота, тем выше давление расчетное. иногда даже выше резонанса, вот и выбираешь. хорошо, что у меня в этой машине резонанс как раз в районе 45 герц, то есть максимальный пик будет где то на полтиннике. а вот в восьмерке уже сложнее... там резонанс ниже.
кстати, можно задать ну очень глупый вопрос. я конечно догадываюсь, но хотелось бы уточнить.
есть 3 конденсатора по 1 фараду. хочу получить из них батарею в 3 фарада. для этого подключать их последовательно или параллельно?
а если подключить последовательно что изменится?
SPeedy
Ты идеалист чтобы добитца такого надо идти в тяжелые классы ... все же 1/4 волны ловят чтобы хоть какойто реалный прирост снять ...или я ошибаюсь? поправьте.
доктор Batura к вам пациентмашина кстати десятка.
для бадалова продать их и взять гибридную банку-батарею от стингераесть 3 конденсатора по 1 фараду. хочу получить из них батарею в 3 фарада. для этого подключать их последовательно или параллельно?
базара нет. просто народ знакомый подпихивает говорят может пригодится... все болеют за меня. вот и спрашиваю таким образом можно их законнектить? один без толку, три тем более, но один более бестолковый, чем три. у меня же супербюджетная система. и мне как все еще студенту пока не по карману гибридная банка.
Ну так последовательно или параллельно? и какая разница. я ведь пойду проверять, остановите пока не поздно
это у знакомого в десятке. у меня эксклюзив... правда он тоже седан...
Батура монстр по пилке дерева, его новерно ночью разбуди он тебе спилит что хочеш.
Социальные закладки