Коль, ну а что такого в Вархэдовских мидах, для чего им нужны 120Вт мощности? Да, они её переварят, без вопросов, не помрут. Но, во-первых, это будет громкость уже за 110дБ, а это овердофига дл СыКу инсталла, а во вторых при подведении такой мощи они будут так колбасить дверь, что получится уже не музыка, а пердеж стеклоподъемников.
И единственный смысл брать усь с таким запасом мощности - чтобы иметь хорошее питание и более-менее крепкие транзисторы в выходныеэх каскадах. Но это актуально для бюджетного сектора усей. Аудизон с ними и без такой заявленной мощи справится.
Следующий вопрос: а чем в принципе плохи вархэды? В диапазоне 40-1000Гц им за эти деньги равных нет. Выше - уже скисать начинают и требуют эква для вытягивания середины. Но здесь уже человек смотрит на ширики, а стало быть непонятно, почему же нет смысла использовать вархэды в этой системе?




Социальные закладки