Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Мдаа... видимо 88 и трёхполсный фронт не поддаются простым правилам комбинаторики. значит двушка и саб.
Понакупили процессорных г/у нужны ли они вообще у мну 3-ха поканалам и саб в зя , может я и глуховат от нее стал но мне нравится как звучит хоть и не дорезана и не настроена до конца.
зы Да и интересно просто стало - что за зверь такой - процессор ))
http://www.magnitola.ru/Pioneer-DEH-...8482.html?ad=1 Попробуй почитать инструкцию к своему гу там у тебя есть сигнальный процессор тоесть процессор который обрабатывает звуковой сигнал.
Сегодня разрулил 3-х полоску и автоматическую настройку с помощью микрофона. Было две проблемы - перепутал СЧ и ВЧ Обошлось без последствий. Проблема найти тихое месте в мск. Объехал весь район - еле нашел относительно тихое место. Результат превзошел все ожидания! Автокорректор задержек, АХЧ салона, установка уровней громкости - мега удобно и очень качественно! Моя акустика заиграла по новому. Пионер мне все больше нравится.
Все резал фильтрами 24дб/окт - ФВЧ для пищалок 6,3 кгц, середина 250гц - 6,3кгц, мидбас - 250гц и ниже. Вопрос - как обрезать мид бас с низу? В мануале не нашел это информации
Если на миды хеликс - то им и резать снизу... вот только по порядку среза вопрос - там скорее всего 2й и он фазу крутит на 180 град. и возможно придется играться +/- на динах
Рано радовалсяошибка на сайте производителя ввела меня в заблуждение http://magnitola.org/car-audio-sovet...tml#post802433 Таким образом 3х полоска на моей системе в лоб не возможна - Пион 88 **** выше 250 гц СЧ канал не режет, а мне нужно минимум 600 гц. Придется Сч в полную полосу вниз включать, и резать его фильтром ФВЧ на усилителе, а там фильтр 2го порядка (12 дб/окт). Соответственно мидбас я тоже буду брать с канала MID ГУ, и тоже резать его сверху ФНЧ в районе 600 гц тем же порядком. Попадаю на то, что задержки у СЧ и НЧ буду одинаковые. Это страшНО? В плане расстояний - мидбас и СЧ находятся на одинаковом от моих ушей расстоянии.
Социальные закладки