Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 42 из 42

Средняя система для ВАЗ 2107

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Активист Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 145718
    Регистрация
    02.01.2007
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    1,961
    Спасибо (Раздал)
    1440
    Спасибо (Получил)
    705

    Ответ: Средняя система для ВАЗ 2107

    дык саб у меня есть, иволга 15ф, как всё дребезжит я знаю, просто тут один человек отписывался по поводу ФЭ, и там приводил расчет давления воздуха, созд сабом на стенки бугажника и оно получилось ничтожно маленьким, по этому я подумал что шумка не нужна.
    Как говориться учиться, учиться, учиться...
    Скоро буду наверное себе ФЭ делать, вот тогда и поспрашиваю у Вас поподробнее че к чему...


  2. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6006 Аватар для Fidelix
    Регистрация
    13.02.2008
    Город/село
    Волгоград
    Сообщений
    339
    Спасибо (Раздал)
    109
    Спасибо (Получил)
    90

    Ответ: Средняя система для ВАЗ 2107

    Фри-эйр сабов кстати не так уж и много. Для общего развития можно почитать тут: http://magnitola.org/car-audio-sovet...b-fri-eir.html
    Был у меня один знакомый, который поставил в полку саб предназначенный исключительно для ЗЯ. Говорит, че то нету Бам-бам??! Я сначала не понял в чем дело, может усилитель слабоват, подключили с моим усилителем, все равно пердит но не играет. Поставили в ящик (без расчета объема) - и ого-го! Вот тут то он задубасил как надо!

    Пробуй разные варианты. Поставь саб не проклеивая багажник. Послушай, дребезжит или нет. Скорее всего придется проклеить хотя бы крылья и крышку багажника. Но начинать надо с фронта. Так разумнее всего в плане вкладывания денег когда их не много, сначала купив ГУ и фронт (с ними желательно сразу провода и шумку передних дверей, естественно подиумы или проставки для прочного крепления динамиков), затем усилитель, затем саб, чем купить все сразу но за те же деньги


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa