А чего сложного?обычная пальчиковая батаейка подсоед.к дину ,пищи итд.плюс к плюсу,минус к минусу,при правельной полярности дифуз.двигается вверх при неправ.вниз,хотя возможно так задумано,у меня уже 2-ой.комплект фокалов{первый был полигласс в 2с}сейчаз к2р и у обоих миды в противофазе с завода{батарейкой проверял диф.вниз двигается}думаю так задуманно у фокалов.возможно и у вас также.
на моносигнале... включить оба... послушать... фаза/противофаза поймаете... по крайней мере поймете где +/- на обоих... (относительно друг друга)
Гэри, у меня возникает ощущение, что вы пытаетесь самоутвердиться, при том, я замечу, на достаточно сильно подкованных, в плане автозвука, людях. У меня двоякое ощущение по этому поводу. С одной стороны вы ищете, как бы правильней выразиться, сильного соперника для срача, что ли... А с другой стороны, у меня создается впечатление, что вы затеваете спор ради спора, вместо того, что бы помочь человеку реальными советами.
Что еще более удивительно, так это то, что я понимаю, что в этом вся ваша сущность и заключается, и что на вас не возможно повлиять, т.к. вы будете гнуть свою линию. Только возникает вопрос: во имя чего?
Социальные закладки