Ну выкладывают звуковые дорожки отдельно от фильмов. Значит и с концерта можно. Качество в фильмах всё равно не очень, для стерео. Там же DTS или Dolby многоканальный. Это как мр3 обычно. Бывает HD, там повыше качество, но всё равно не уровня CD.
Стерео не в каждом концерте есть, а микширование не очень будет, коль мы о качестве...
Вот на рутрекере написано, чем извлекать дорожку из видео: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3485824
Зайти в мою тему, насрать и заминуситьНастоящий бруталЪ.
Ну что на ВЧ, если мой не осилит, я по результатам форумного дискусса определился. Остальное спрашивал, дабы сущностей не плодить, в основном отвечают одни и те же люди.
Так чем душу успокоил?)
А вот это нужно будет уточнять после прослушки своего трактаТут же как - не устраивает или усь или дин
Какое богатство выбора
. Они габаритами устраивают. Ну и не самые плохие железки. Тем более, есть люди, кто их неплохо знает. Как мне кажется, 107, в А110 дури много для пищей.
Социальные закладки