ставь Темпо 6 от хорошего 2-канальника и будет счастье... девушке
ставь Темпо 6 от хорошего 2-канальника и будет счастье... девушке
23 DLs или классик!
По усилкам я бюджетное решение высказал! Можно его умножить на два(ну или 22+23) по соотношению бюджет/играет впринуипе норм! Сам всё это слышал, и есть с чем сравнивать!
у меня он стоял именно на акустику - за свою цену - очень достойно, даже больше! А 23 на саб - нут тут вообще ноу коментс)
Мужики вы опять из маленькой темы перешли в высокие материи. Посмотрите первый пост автора. Из чего он хочет сварганить (нет других слов) 3х полосную поканалку? Из П-80, уся у которого кроссы до 300гц. и серединки имя которой г... Я всех вас очень уважаю, особенно Reech, хотелось бы с ним пообщаться в живую. Сорри за офтоп. Но вы сами понимаете, что это не возможно! Автор! Никгда!!! Вы слышите! Нигогда!!! 3х полосная поканалка не была и не будет бюджетной! Это очень трудный и дорогостоящий путь к хорошему звуку!!!!!!!!!!
Автор - классик Ваш выбор, но дл двух полоски, он может сам разрулить всё что хочешь! И звучи лучше матадора, чуть-чуть!
Как вариант:
ГУ - урал ЦДД
Усь на фронт - ЕОС 35
Фронт - ЕОС Опера (двушка, которая могла бы быть трешкой - то есть серединка ей поможет)
Усь на саб - ЕОС 620
Саб - Артсаунд 10ка, хотя здесь советовать сложно, зависит от предпочтений, может и альп Р12) Еос справиццо.
Потом - добавка либо 4ех канальника для полной трешки (на ВЧ и СЧ), Либо замена ЕОСа 35 на 4ех кональнег для 2.5
Ну и докупка приличной середины для Оперы.
Говорят урал гранд - тож неплохой комплект, с тяготеющий к превращению в трешку. Ну или классика жанра - ДЛС Ле)
Социальные закладки