DimaSQ, а когда то по геометрии и математике 5 было
ща исправлю, подвигаю.....может догоню
DimaSQ, а когда то по геометрии и математике 5 было
ща исправлю, подвигаю.....может догоню
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
ну что теперь получилось???
Подожди, П=180 градусов? ТАК?
да период 180 градусов.
За полное колебание берется ход динамика в перед и назад тоесть положительная и отрицательная волна. Это и будет период.
Значит я правильно нарисовал
Синусоида — Википедия
Или в автозвуке эти законы не действуют?
Ну теперь понял примерно.
Тогда объясни вот что.
Я читал, что передняя сторона излучает 0, а тыльная 180. И мол порт крутит фазу еще +180 и получаем в итоге 360, а это типа 0.
Это так?
Если да, то передняя и тыльная сторона по нашей схеме играют в фазе.
Или я опять что то путаю.
otto, и нафига минусы ставить????????? Что слова кончились????
простите... КАК?! (громко лыбится) считаем порт акустическим оформлением дина. т.о. вы утверждаете что акустическое оформление и дин - это две разных колебательных системы?! неубедительно. что, струна и две дэки у гитары, например, это тоже разные колебательные системы?
несогласен категорически. за меня уже сказали
с первой частью - буду еще приглядыватся, со второй про ЗЯ - только +1. сам об этом думал.
Социальные закладки