Огромное количество децибелов меня не интересует.Аритмию желания зарабатывать нет.Клиенту нужно внимание.Вобщем речь ведёться про мажор-авто.Чтобы звук разрушал на пути лежащие кварталы.
Огромное количество децибелов меня не интересует.Аритмию желания зарабатывать нет.Клиенту нужно внимание.Вобщем речь ведёться про мажор-авто.Чтобы звук разрушал на пути лежащие кварталы.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Чтоб разрушал?это где то 200дб.как ядерный взрыв.НЕДОСТИЖИМО!
Вобщем нужно,чтобы звук отчётливо слышался на улице.Было бы проще,если бы это был кабриолет,хотя и в нём очень много сложностей,но это седан.
снять всю шумку, и всю крышу блинами залепить - результат гарантирован.
зы: пока нормально вопрос не сформулируется - ответы только такими и будут.
почему этон? и как эта модель увязалась с "разрушителем кварталов"!?
Еще можно под капот пару плинов и в бампер врезать.
Special for Babuins.Вопрос был задан следуюзим образом-как играют Eton rs 160 и какая есть альтернатива этим компонентам в этой ценовой категории.Ферштейн?
Даже не громыхающий а АРУЩИЙ.герц так со 150.
.а не проще окна заклинить чтоб до конца не закрывались?
Что то ты запамятовал. и про RS 161 упаминалось.
Весна...
Социальные закладки