TREK, ну какое там фри получится... все потроха будут трястись и звякать. Дверь и то проще задемпфировать.
Репутация: 1810 TREK, ну какое там фри получится... все потроха будут трястись и звякать. Дверь и то проще задемпфировать.
Репутация: 1810 nip, сколько врачей, столько мнений. Если б удалось в торпеду - было бы круче, чем в двери - но! ящики раз, и отбой от лобового (никуда не денешь) - два.
А про полный развал верх-низ в судзуке без процессора (миды в низах дверей, пищи в уголках) я уже рассказал пару страниц назад.
Репутация: 1810 sta/s2z, дорогущий мой... пока передо мной все равны - ну мож Wrangler равнее, поскольку я его инсталл слушал. И его вариант, кстати, из прослушанных наиболее близок к Оке по геометрии - сжатые по вертикали двери, выдающаяся в салон торпеда, разве что стойки и лобовуха наклонены гораздо сильнее. А вот у него как раз трехполоска. Впрочем - с процом, естественно.
Новичок я, вот в чем проблема. А вторая - в том, что свою родную Оку я даже помацать не смогу месяца два: она не в Москве. Пока что изучаю варианты, в том числе экзотические. (А что, та кожаная таврюха как шоукар - очень даже вполне!)
А вот если паче чаяния кому домашний звук поставить - можете, наоборот, ко мне обращаться: собак поедено было.
Репутация: 1810 sta/s2z, ну я не ожидаю от авто домашнего звука, сразу скажу. Отсюда и компоненты, да и автомобиль для установки. Но хочется, чтоб не стошнило
Слуш, а проц к моему пионеру - оксюморон? или имеет смысл попробовать? Тогда, мне кажется, с половина проблем по размещению динамиков может уйти сама. Как с домашним аудиссеем для чайников.
Репутация: 1810 Для авика советуют P8000 (сами пионеры), но для начала мне нужно прослушать саму голову через усь... хочу не слишком сильно расстроиться. Я и с русификацией ее пока не решил проблему. Впрочем - флуд.
По расположению. Я окончательно решил, что под сидушками таки будут усилки - больше НЕГДЕ. Следственно, мидбасы таки идут в дверь. Подумаем, как можно сделать подики, подняв динамик с пола и не уперев его при этом в колено.
Где лучше резервировать места для пищей? Уголки зеркал или стойки? Стойки универсальнее, но ессно дальше от басов. Уголки - наоборот...
Репутация: 1810 если не гнаться конкретно за высотой...
Поясните плз. В моём приусе пищи стоят в дверях и я не чувствую, что звук идет снизу. Или Вы не об этом? Хотя углы дверей в тойоте (на уровне плеча полулежащего меня) и в оке - вещи не совсем одинакие.
Репутация: 1022086 Там по сути мало похожего то получается... Во первых салон ШИРЕ, и намного.
Двери то двери, но обьемом они как полторы среднестатистические - из за бочки кузова и длинны...
И самое засадное - в ТТ свободный проход воздуха под торпедо, просто "дыра", из за чего и мидбас без доворота, точнее с отворотом даже. Что как класс сводит на нет стояки вполсалона.
А в остальном - то же самое.
Социальные закладки