Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Радик ну сам подумай,люди вдувают по 2кв чистыми и в сабы 15 мощные,да и короба мастерят годами,а у тебя усь 1кв.не дает,и саб старая фигня-я слушал такой,он играет тиже чем новая R-12 как у меня!еще и саб не дай бог спалишь!
Bazi747, у меня усь дает 1200Ватт к Вашему сведению,не знаю под каким вы усем слушали,но 12 новая моей 15 не конкурент,приятель на таком же сабе как у меня и под усем жбл .... (не дорогой) дал ему 700Ватт и снял 143 в седане,а с коробом у меня целая история.
Радик, Делай и выступай.
2007 год, человек первый раз на открытие Емма приехал, саб Сабзеро 10" (бюджетненько) , дунул, прокатился в рейсинге, взял первое место и уехал. Было такое.
Посмотри сюда .
По сабу Журнал АвтоЗвук – обзор автоакустики, ...
Да он помощнее swr 1242, но и у 12 есть свои плюсы.
кажись ты пошел не тем путем, из этой r-ки толкового ничего не будет.
мне то что тут написано не о чем не говорит(насчет уся) в документах черным по белому написано мин 11.. Ватт (досканально не помню а искать не охото)
безусловно есть но не тягаться ей с SWR15,даже у SWR10 есть свои плюсы
а каким надо?поставить SWX и сгореть?
Социальные закладки