gershoig,
Ничего страшного..
Вы собираетесь баллы слушать или звук? Что, до сих пор цену подобным тестам не знаете?
Репутация: 1575072 gershoig,
Ничего страшного..
Вы собираетесь баллы слушать или звук? Что, до сих пор цену подобным тестам не знаете?
Репутация: 1950 Я слышал как они играют... мне понравилось...
На счет тестов ничего не скажу... может они и действительно покупаются, как и все в этом мире (кроме здоровья)...
Вот, кстати, ссылка на итоги тестов. Это PDF файл. На второй странице найдете рейтинг 16 см акустики. Первая оценка - это общий балл. Вторая - качество звучания (Klang) и т.д.
http://forum.car-hifi.ro/index.php?a....0;attach=9864
Репутация: 64539 если честно - не те сейчас зимы, чтобы аккум отключать
а вообще из настроек - только задержки (их я помню, т.к. цена деления там огромна), да фильтр 80Гц на мидбас снизу.
Всего далов-то
Репутация: 64539 Я чет забыл, сбрасывается у меня что-либо или нет, просто каждый раз когда я ее вынимал, мне все-равно подстраивать по-новой приходилось из-за смены компанентов или еще чего-нить (один раз ремонт с обнулением был)
на неделе попробую отключить питание, на сколько сбрасывать? (какой временной отрезок интересует?)
Репутация: 1575072 Да за час всё забывает....
Репутация: 150 спустя 3 года хотелось бы реанимировать тему. может какие новые варианты 5" динамиков появились с норм мидбасами? автомобиль a4 (b5), стоят аудиотопы mb13 спереди и jnx 13 сзади, совсем не нравятся(( а сейчас еще и захрипел задний правый, так что надо что то делать.
Социальные закладки