При наличии хорошего уся для этих мидбасов,им потребуется литров 6-7 обьема.Тогда и струна контрабаса не сорвется в бесформенный гудеж,и вокал не будет завуалирован.
по перекрытию диффузора-минимум 2/3 диаметра нужно показать из-под сидушки,а лучше- больше.
По ориентации-советую взять пива и друга с собой.И на пару покрутить динамики,можно без ящиков.Тогда многое станет понятным. Я сам в подобное не верил,пока не поддался на уговоры друга хоть что-то поменять в системе. Есть до сих пор несколько фото,как из листа алюминия изображали в гараже лобовое стекло,и при этом еще крутили пару мидбасов одновременно

Подобная установка очень хороша для людей высокого роста-можно сделать почти идеальную сцену и при этом не особо проиграть в тоналке.Благо,слушатель максимально возможно удален от излучателей.Лучшая тоналка при подобном расположении мидбасов-с пассажирского сидения.
Социальные закладки