Точно уверен что некому?
Вот только правила СМТ под енто дело не заточили..... Тем веселее будет
Максим, пока знаю нескольких людей с магнитолы(Москва) которые увлеклись пассивом в широком понимании и всех пугает инстал.Была мысль для соревнований правила смягчить и даже это не прибавило бы количество людей ,а три интересных машины(предполагаю) друг другу не интересны .Все всё знают и прекрасно общаются, делить нечего.Если ещё машины появятся действительно будет веселее.
Ну так давай предложение внесём (вношу!):
Предлагаю организаторам СМТ, в связи с тем, что в сезоне 2010 не выделен в отдельную категорию класс пурпассив, внести дополнительный приз (скромный) за занятие ПРИЗОВОГО (1,2,3,) места в классе с участием системы с пассивной фильтрацией!
Это же магнитола, это же СМТ, тут енто поймут!
Я ЗА!Предлагаю организаторам СМТ, в связи с тем, что в сезоне 2010 не выделен в отдельную категорию класс пурпассив, внести дополнительный приз (скромный) за занятие ПРИЗОВОГО (1,2,3,) места в классе с участием системы с пассивной фильтрацией!
А я вот тоже заморочился 1 раз купив сабуфер на новый год себе подарочек, а теперь вот то что в подписи, все копил по тихоньку вот 3 месяца по частям все собирал и толко неделю назад все доустановил и подключил , получилась 3-ка поканалам и голова без процесорная , я конечно теперь нарадоваться немогу колличеству звука ну и качеству конечно , правда правильно настроенной системы еще ни разу не слышал. Серединки направил друг на друга с малюсеньким доворотом внутрь салона так чтоб получилась середина и мид в одной плоскости, а писчи на пасажиров крест накрест но думаю свой писч себе в лицо повернуть, зотя теперь прочитав все сначала попробую друг на друга так же как и середину.
Как я понял моя система правильно заиграет только года через 3-4 ))
Социальные закладки