Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Так в Питере сейчас модно в Финку на денек скататься, затовариться продуктами и разными товарами,есть позиции прилично дешевле.
Тоже привыкаем хорошо кушать.
подниму темку, при отключении питания, 550й ставит метку и при включении играет с той папки и песни, где был выключен! реализованно в 11й прошивке.
.... добавлю, хотя думаю многие знают как!!! формат флешки (желательно не более2гб) на неё файл в раре (26кб), развернуть на флехе, вставить в выключеный плеер, нажать с торца чем нить острым, кнопу sw, включить питание! на флешке оставить файл *.ini , открыть блокнотом, отредоктировать! файл обязательно оставлять в корне флешки.
файл прошивки http://webfile.ru/5745017
Ну да, и к нему ДАК, понимающий 24/96. На приличных ЦАПах. Тогда будет интересно. Но ценник может отпугнуть...
аааааа флак!!!!! коакс на выходе!!!! сата порт!!!!! хдми выход на монитор!!! Где можно встать в очередь на предзаказ? )
---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 в 11:05 ----------
вообще срать на ценник, если оно заточено под использование в автомобилях, с нормальным питанием и интерфейсом - купим за любые деньги
Стоять !!!!....
Если только музыка нужна,то с коксом и флаком и ценником есть переносные HiFi-Man 801(с мультибитным ЦАПом), есть старый iRiver120 с Рокбоксом и коксом недорогой. Есть QLS с коксом и WAVом,правда без флака,но почти без джиттера.
Ну и другие из домашки.
Поэтому вопрос к качеству синхронизации в Аудисоне, и не будет ли других косяков,как в БитВане.
Управление всем вышеперечисленным - большой вопросУ аудисона, как у изначально автомобильного девайса, имхо все будет хорошо в этом плане.
Социальные закладки