Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
иначе говоря: "на этом 6-канальном аппарате можно реализовать всего 3 полосы, а не 4. Позор!"
по теме: по моим обрывочным сведениям, за последние 5 лет системы с ConceRt'ом примерно 40 раз выезжали на соревнования разного уровня и примерно 30 раз брали призы (т.е. каждые 3 из 4х попыток были результативными).
jeack, Изврат это когда я не могу коректировать каждый динамик,,
мне нравиться когда я могу регулировать динамики с головы и коректировать задержкм,,
Урал трёшку рулит и без проблем!!
АААА! )) Или я туплю или меня не понимают! Я имею ввиду, что полноценно, как сказал ТРЕК, управляя каждым динамиком, уралом 3-ку + саб не "разрулить". Как например HX-D2 это умеет делать, у которой процессор справляется с восемью каналами.
Из описания Урала:
6 независимых каналов DSP-обработки
6 независимых высокоточных каналов задержки
+ есть выход на саб, но обработке, например временной коррекции поддаются только 6 каналов. Саб неудел получается?
Или я ошибаюсь и чего-то недопонял?
вы не ошибаетесь, читаете правильно (сабовый выход - нерегулируемый, это бонус, который можно удалить (кусачками, чтобы не мозолил глаза), а можно использовать)
ConceRt - ГУ, способное без дополнительного оборудования реализовать систему с числом независимых каналов не более 6 (т.е. 2х или 3х-полосную систему)
(3х-полосная система + саб) - это 4х-полосная система (3+1=4; 1+3=4)
у переднеприводных машин - передний привод
у заднеприводных - задний
у полноприводных - полный
у 6-канальных аппаратов - 6 каналов
у 8-канальных - 8
у легкового 4х-колесного автомобиля - 4 основных колеса
и т.д.
о таких удивительных зависимостях и свойствах товаров потенциальный покупатель как правило узнает ДО принятия решения о покупке (например, после покупки удивление по поводу отсутствия полного привода у переднеприводного автомобиля продавцы обычно воспринимают с ответным удивлением)
Перечитал мануал. Ну да. Урал рулит трёх полоску (88-й тоже) + саб. Только саб с фисксированной частотой 60Гц, второй порядок. (У 88-го и такого нет). Ессно задержки на саб не распространяются.
А вообще Урал занятная штука. Возможности действительно чумовые.
Социальные закладки