Наличие по этому ценику еще бы было
Было обновление сетки твитеров
Наличие по этому ценику еще бы было
Было обновление сетки твитеров
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
В моем X-Trail все начиналось с AK74c и в связи с продажей авто ими же и заканчивается. Купленный мной на Горбушке комплект имеет твитеры с подозрительным блеском куполов (похоже металл). Подключал от 99-го пиона, но на 1 канал через штатные конденсатор, затем от Pioneer mvh-180ui (усилитель Ural w2.180) - разница на ВЧ велика и без задержек естественно все черти куда разлетелось, но и последнее ГУ выдает сносный звук. Порезал снизу усем - где то 50-60Гц вторым. Скажем так в процессе продажи авто я езжу и не обламываюсь даже без саба (спасибо усю) - для рока считаю этот комплект вне конкуренции в данной цене. Вархеды советую брать только в качестве минисабов, во всем что выше 60Гц АК74 переигрывает их с отрывом.
ХЗ где Вы ищите.......
всё прозрачно и просто......
первое лицо - http://www.ural-auto.ru/products/AK-74C.php
второе лицо - URAL AK-74.C
Таки взял кросс АК и 74.С
НЧ динамик подключать к кроссоверу с проводом, в котором в термоусадке конденсатор или лучше отдельные проводок для этого?
Отдельные.
И не "лучше", а просто - отдельные.
Так, давайте разберёмся
Так-то я планировал от ГУ KDC-300UV подвесить Морел Темпо 6 коаксильные на тыл, т.к. они уже есть.
А фронт в виде Урала 74.С и сабчика pioneer tx305b запитать от усилителя pioneer d8604.
Стоковые провода для подключения акустики забыть? Межблочные уже сделал из микрофонного.
Забыть и не вспоминать.
Социальные закладки