Следующая партия фоток.....и по ней становится всё более понятно. Но вот мне например ничего не понятно. Специально сфоткал с канцелярским ластиком-он по высоте подошёл идеально. Очень хотелось бы услышать мнение ув. дяди Фёдора!!!
Следующая партия фоток.....и по ней становится всё более понятно. Но вот мне например ничего не понятно. Специально сфоткал с канцелярским ластиком-он по высоте подошёл идеально. Очень хотелось бы услышать мнение ув. дяди Фёдора!!!
А какое мнение, на фото же всё очевидно - моторы разные. С более толстой планшайбой должен быть, обязан быть интереснее.
Про разные ревизии сабов этой серии честно говоря я не помню, хотя может и было что-то по этому поводу от производителя, но то, что вижу на фото, говорит о разных ревизиях одной модели.
О том и речь!!! Моторы разные!! Он и тактильно другой.......подвига оказывает меньшее сопротивление. Ход у него явно больше(первые признаки стука катушкой на одном и том-же треке у него появляются на 3 шелчка энкодера но моей JVS позже-ради интереса проверил, на открытом воздухе). Даааааа....тут по фото не видно-но ЦШ у него такая-же, но милиметра на 3-4 выше!!!!
Поэтому два вопроса.....
1. Откуда он такой...???? Первая эксперементальная партия ? Те два были в обычных коробках в стили АК серии, а этот просто в белой. Внутри всё один в один (пенопласт,пакет, даж коробка та-же....просто без полиграфии)
2. Где-бы ещё такой достать????
---------- Сообщение добавлено 24.07.2017 в 01:11 ----------
Тот АК что вы обозревали в начале темы.......очень похож на этот. Планшайбы у моего ка-бы полированы (фрезерованы) а у остальных отлиты. И на нём как и на вашем, том в начале темы, сзади нет наклейки...
Да, именно так, первая не большая, ограниченная, пробная партия этих девайсов была именно в простых белых коробках, без каких либо надписей, художественного оформления и дизайна серии АК. Да и на самих девайсах в этой партии действительно тоже не было ни каких наклеек на магнитной системе.
Вау!!!! Я обладатель эксклюзивного саба!!!!! Кстати.....он и сделан эксклюзивно!!!! Один ТОЛСТЕННЫЙ (он реально толще чем у ВСЕХ 12" что я видел) фрезерованный магнитопровод с нижней шайбой чего только стоят!!!!!
Позже Ураловцы наверно посчитали что это слишком круто и с огромным избытком (блин реально с ИЗБЫТКОМ для такой подвиги) для данного девайса!!!!
Социальные закладки