Спасибо огромное за советы и за ссылки теперь разобрался с ATAPI-box. Меня интересует еще один вопрос это по поводу краски? Многие говорят что она быстро слезает, я имею ввиду краску панельки???Заранее благодарен
Спасибо огромное за советы и за ссылки теперь разобрался с ATAPI-box. Меня интересует еще один вопрос это по поводу краски? Многие говорят что она быстро слезает, я имею ввиду краску панельки???Заранее благодарен
Пластик панели у ConceRt'а бывает 2х цветов: серебристый (SL) и черный (BL).
Технология окраски пластика для SiLver и BLack различна:
у SL - окрашена поверхность
у BL - краситель в объеме
Следовательно, в случае BL слезать нечему (могут появляться затертости без изменения цвета). В случае SL грунт под серебристой краской совпадает по цвету с самой краской и "слезание" краски не катастрофично.
За много лет эксплуатации аппаратов жалоб на нестойкость краски производителю не поступало (стойкость не ниже уровня соизмеримых по классу аппаратов).
Спасибо огромное Игорь за такие развернутые ответы. А не подскажите в течении скольки дней приходит аппарат? И как происходит оплата: при получении или безналичным расчетом??Заранее благодарен!!!
оплата - предварительная, банковским переводом (обычно занимает один день)
аппарат приходит через N дней после получения оплаты
значение N для России можно посмотреть для своего города/области здесь
Спасибо Игорь. А где взять банковские реквизиты? И как связаться чтобы узнать когда будет доставлен аппарат, когда я перечислю деньги на расчетный счет!Заранее спасибо
И где будем можно узнать персональный номер посылки аппарата? Чтобы его оправки?
нужно написать письмо с заказом на info@nirokr.ru
получить в ответ подробные инструкции
и аккуратно их выполнить (они очень простые)
А скажите Урал способен разрулить полноценно 3-х каналку и саб???
Социальные закладки