Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 369

Ural AK 1.500

Комбинированный просмотр

  1. #1
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051764 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40436
    Спасибо (Получил)
    42176
    Автор
    Ветеран форума

    Re: Ural AK 1.500

    Цитата Сообщение от gena60 Посмотреть сообщение
    А как Вы, это рано понимаете?Вот для меня уже ясны все характеристики,приведённые в этой теме-всё понятно и логично сказано.Или Вы ожидаете более глубокое понятие в этой теме-бери не бери?.,
    gena60, не суди страждущих так уж сурово . Не все, точнее к сожалению большинство, далеки от понимания сути физики процессов о которых я уже написал.
    Когда был совок выбирать нечего было, хватали всё что досталось , сейчас для большинства, выбор это главная проблема .
    Но в любом случае ты прав, резюме от меня в стиле берите или не берите, конечно же как всегда не будет, будет моё личное мнение и выводы о девайсе.


  2. #2
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1294044
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38781

    Re: Ural AK 1.500

    Цитата Сообщение от FFZ Посмотреть сообщение
    Но в любом случае резюме ты прав, от меня в стиле берите или не берите, конечно же как всегда не будет, будет моё личное мнение и выводы о девайсе.
    Это действительно правильно,ведь всегда обзор должен усваиваться в понимании того,что хочется донести при любом исследовании,а решение каждый принимает самостоятельно.
    FFZ, всё отлично сказано +100, как минимум,а может и больше-талант оценить невозможно. Респект за тему огромный!!!.,


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa