Вчера сгорел и замкнул один мид.
Когда снял внутри катушка аж звенит, т.е размоталась. Был порезан на 60Гц. Играл от JVC KS-AX5700 (мощный двухканальник 2-ва преда по 40А) гейн половина. Играл отлично в подготовленной двери через проставку т.к что хотел уже стелс с 10 феникс голд из багажника выкинуть . Музыку слушаю громко. Клипа не допускал.
Умирал постепенно в течении двух недель. Признаки хрипы во всех динамиках при высокой громкости.
Сгорел и замкнул катушкой в самый неподходящий момент за 2-ва часа до настройки аудиопроцессора Аркадием и чуть не утянул за собой систему. Оперативно купил новый комплект у дилера с авито за 4500 и поехал на настройку. Динамик прикручивал уже на месте. Настраивали на неразмятом.
Дин с размотанной катушкой могу подарить интересующимся с форума или отдать ураловцам для исследований. Мои контакты 9 15 ноль 45 8-0 ноль 7.