Цитата Сообщение от sanyokant Посмотреть сообщение
FFZ, спасибо, возможно все таки попробую и сам запилить, если не осмелюсь на работу исключительно со стеклохолстом. Плюсом самоделки из фанеры будет наверное еще и то, что армировать его можно будет и изнутри и снаружи.
А вот по фронту склоняюсь в сторону двухполоски на вархедах и децибеловского четырехканальника
Не нужно пробовать.......
Ты попросил совет, тебе его дали, будь просто последовательным и делай так, как тебе посоветовали.
И так же настоятельно советую призадуматься по посту №44, не по части твика усилителя ко мне, а именно оптимальной для тебя в настоящем, конфигурации системы и компонентов.

---------- Сообщение добавлено 25.08.2015 в 10:06 ----------

Цитата Сообщение от sanyokant Посмотреть сообщение
Плюсом самоделки из фанеры будет наверное еще и то, что армировать его можно будет и изнутри и снаружи.
тебе и тот "готовый" ни кто не запрещает армировать снаружи .
прямо по карпету с тыльной стороны короба полиэфирка и стекломат пару-тройку слоёв, фронтальню сторону усиливаешь листом фанеры/мдф 15-16мм, тоже прямо на карпет и полиэфирку и саморезы. потом подшкуриваешь и красишь тыльную часть, фронтальную в карпет.