Советую еще обратить внимание на F900LHD и HD720P. На данный момент одини из самых интересных.
Рекламировать не буду на youtube выложено куча роликов.
Репутация: 18103 Советую еще обратить внимание на F900LHD и HD720P. На данный момент одини из самых интересных.
Рекламировать не буду на youtube выложено куча роликов.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 732328 Поискал всяко... Первый отпал, китайское фуфло. Второй тоже отпал по причине отсутвия визуального контакта. Фантом пока хз, есть мысль, надо отвентилировать. Вобщем из кучи представленых брендов, путёвых раз-два... Пока копаю в сторону BlackEye и Neolain.
Репутация: 18103 jeack, Тогда может стоит этот подождать когда появится.
---------- Сообщение добавлено 01.04.2011 в 06:52 ----------
Я думаю стоит глянуть такое виде и вопрос о целесообразности приобретения видеорегистратора сразу отпадет. Жутко конечно, но это жизнь
Опишу в крадце...Мужик 2 дня в реанимации(звонил в больницу,узнавал),уже перевели в травматологию(черепно-мозговая...,8 сломанных ребер+выбитые зубы) врач сказал опасность миновала,выкарабкается...У следователя ,водитель ВАЗ-2115(который бил... )и его подруга "с пеной у рта"доказывали,что я его сбил...Свидетелей не было...В общем мой авто регистратор спас меня от "статьи"...Слова следователя - тебе несказанно повезло,что у тебя есть регистратор,иначе..... На водилу 15-хи заведено уголовное дело
Репутация: 732328 Не, мне с экранкой нихачу. И так два штука... Мну с проводком РСА надо.
Репутация: 276620 Купи тогда нетбук и повесь не него все что угодно, хоть 2 камеры хоть gps (который нафиг не нужен имхо).
Двухканальные которые щас продаются пишут 15 кадров в секунду, либо в мелком разрешении.
Поэтому одноканальный с небольшим экраном - хороший выбор. Снимать его не внапряг
Репутация: 18103 Тогда можно уже и carPC замутить, если такие потребности
Репутация: 17970
Репутация: 13891 Может кто не знает: что бы видео с регистратора принял к рассмотрению суд нужно в протоколе дтп указать о том что имеется видеозапись, модель регистратора, время и место съемки, ну и носитель из регистратора (если он есть) или сам регистратор опечатать. Правда как и кто выполнит последнее действие я не в курсе. Насколько мне известно если эти действия не будут выполнены видео можно выложить в ютуб
Репутация: 397386
jeack,Юр на самом деле можешь не переживать по поводу качества изображения и самого изделия в целом,главное чтобы крепление хорошо удалось подобрать под машину.Тот что я купил снимает очень достойно,даже при среднем разрешение.Производство чистый китай,прошивки никакие не искал и не менял.Как было в стоке так и осталось.АКБ подходит от Нокиа можно несколько купить,меняется как в телефоне.Единственный минус угол обзора маловат,где эту линзу искать я хз...
Социальные закладки