понял шумку делать обязательно буду подскажите что покупать!? Как правильно распределить бюджет т.е моих 20т из них шумка....а дальше
Репутация: 0 понял шумку делать обязательно буду подскажите что покупать!? Как правильно распределить бюджет т.е моих 20т из них шумка....а дальше
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 150 Начнём с генератора !Нагрузка на генератор не каким образом не влияет на расход топлива .
Во вторых : Посчитайте " бабло " что останется после полноценной шумки жиги . НЕ ЧЕГО !!!
А как же звук ? Придётся копить на дешовую Б/У магнитолу !
ЗАДУМАЙСЯ ДРУГ!!!
Репутация: 0 понял шумку делать обязательно буду подскажите что покупать!
Репутация: лучше не знать
Бортовая электроника – требует дополнительного расхода топлива. Особенно сильное влияние оказывают мощные потребители тока: фары, кондиционер, обогреватели стекол, аудиосистема, холодильники, кофеварки. Поэтому пользоваться следует только тем, что действительно необходимо!Так влиет или нет?Не кто не заставляет делать полноценную ШВИ возможно ограничеться дверьми,если это будет грамотный фронт!Итого в порядке 3т можно сделать двери,6-7т потратить на магнитолу а может и того меньше,3т потратить на фронт.Остаётся примерно 8т можно купить саб+бюджетный усилитель(Mystery),конечно нужно не забывать о проводах и лучше еще 2-х канальник на фронт.Вот за этим и обратился автор,чтобы вы правильно и нужно распределили деньги и растолковали что нужно и без чего можно обойтись!
Репутация: 232074 шумка для начала передних дверей,крыши и багажника - 3 тыс.
стандартный наборчик который должен неплохо заиграть -
фронт - http://magnitola.ru/PolkAudio-DB6501...cturers_id=111
усь - http://www.auto-music.ru/products/fo...s-ae-4100.html
саб - http://magnitola.ru/REVOLT-by-Audio-...acturers_id=94 или http://magnitola.ru/REVOLT-by-Audio-...acturers_id=94 поменьше
получается 20 без шумки,полки и проводов,но можешь сделать пока всё без саба а потом его докупить
Репутация: 150 Из печисленного : Лишь кондиционер , но он к звуку не относится . Лишь только он находиться в нагрузке двигателя , ощутимо , через ремень как доп. оборудование .
Репутация: 4051764 
ты тоже, ещё не начал читать форум по вопросу ШВИ ?начинай и быстрее, тогда вкуришь, что для системы пусть и начального уровня, но под клубняк за 20т. да ещё и с шумкой это фантастика как сыр Хохланд. Если пацаномобиль под клубняк, то 20 нормалды, тогда и шумка на><рен не нужна........
Репутация: лучше не знать
Репутация: 150 FFZ mai frend ?
Социальные закладки