Сообщение от CTAPblU Он у тебя режет динамик сверху, т.е. в таком положении на дин подаются только низкие а нафига он тогда вообще нужен? одновременно оба фильтра разве нельзя использовать? Сообщение от CTAPblU что конкретно не так? дины работают на обьем двери? как обстоят дела с ШВИ? низов почти нет, пищи норм играют, баса не хватает. Штатки и те лучше играли. да, на объем двери, шви дверей сделано.
Сообщение от zhur82 а нафига он тогда вообще нужен? используется при настройке сабвуфера, Сообщение от zhur82 одновременно оба фильтра разве нельзя использовать? жестокая особенность усилителей)) Сообщение от zhur82 низов почти нет, пищи норм играют, баса не хватает. Штатки и те лучше играли. да, на объем двери, шви дверей сделано. ну если ШВИ сделано на советь, то думаю ,что проблема кроется в фильтрах, от скольки играет фронт?
Сообщение от CTAPblU ну если ШВИ сделано на советь, то думаю ,что проблема кроется в фильтрах, от скольки играет фронт? да, в них она крылась сегодня 2 часа крутил-вертел все настройки, вроде норм стало, разобрался.Спасибо!
Правила форума
Социальные закладки