Это правильно, зачем кирпичи зря возить...
Это правильно, зачем кирпичи зря возить...
подскажите пожалуйста, я на двери нарисовал место предполагаемое для динамика,за прямую линию заходить нельзя,там механизм подьема стекла.вот то что обведено в кружок я хотел бы попилить,можно ли? там рядом петли
---------- Сообщение добавлено 31.01.2012 в 21:38 ----------
ширина свободного пространства внутри двери 8.5 см
Думаю ничего страшного не случится, так как под петли там выштамповки рядом. А если уж настолько сильно ослабеет дверь (В чем я сомневаюсь) то всегда можно будет наварить усилитель.
Кстати уважаемый TORRR, у Вас сварка есть?) ну даже если нету, то думаю найти по знакомым или в сервисе каком-нибудь будет непроблематично и недорого.
Посмотреть ,как изменится (деформация) плоскости сварки до и после выпиливания при полностью с натягом открытой двери
Иначе ,петли при открытии закрытии будут шевелить подиум с дином
Сварщик за стенкойматериалов только виброизоляции будет около 10 кг
У меня на УАЗе такие же, только немного другиеДизайн другой . Удобные.
Звонит женщина по телефону в службу "Мужчины по вызову".
Женщина спрашивает:
- Это служба "Мужчины по вызову"?
- Да.
- Могу я заказать мужчитну?
- Вам какого? Быстрого, медленного или супер быстрого?
- Мне пожалуйста супер быстрого.
Только кладет трубку звонок в дверь, она открывает дверь а там мужик по вызову. Раздеваются, ложатся, мужик одевает 7 ######ов и прищепку на нос.
Женщина:
- Для чего это прищепка на нос?
- НЕ ЛЮБЛЮ ЗАПАХ ПАЛЕНОЙ РЕЗИНЫ...
Социальные закладки