Или жанровая ориентация музыки или Ваша анатомия :cray:
---------- Сообщение добавлено 16.11.2011 в 23:00 ----------
Реально , у меня клиент был с контузией :laugh1: , но что бы все как у людей звучало :dntknw:.
Вид для печати
Это?http://magnitola.org/image/jpg;base6...d9wgqf8E4/7P/Z:laugh1::laugh1::laugh1:
Извините, не получается....
Нет, я ничего не путаю. Именно лобовое сравнение 320 килобит и вавок с флешки и убедило меня в том, что разница есть.
128 и сравнивать собственно невозможно - там верхов совсем нету никаких.
320 - определенно лучше, но он какой то мыленный чтоли... в звуке присутствует грязь. Верха порепаны басов не то что нет, они какие то мазанные чтоли.... не могу по человечески обьянить.
В нынешеней системе - все вообще печально. Действительно есть большая разница в сведении материала у разных команд.
Очень заметно на быстрых жанрах. Жалеют видимо бабла на студии и на сведении. Та же Epica - откровенно лажает. Есть грязь в середине. Delain - тоже не очень радуют.
Хорошо сводит и пишет видимо на качественной аппаратуре Тарья Турунен.
КСТАТИ!!!! Никто не замечал, как РЕАЛЬНО хорошо записан диск Эммы? Давненько не ставил, а вот 2 или 3 недели назад взгрустнулось. Засунул, и реально с удовольствием разок послушал )))
Скажу свои 5 копеек...я разницу слышу на Pioneer P88rs2 + штатная акустика в шкоде......
я думаю, что зависит от индивидуальных способностей восприятия аудиоматериала)))))
Еще раз послушал, уже на новой системе с усилителем. Могу сказать, что CDDA звучит "сочнее", 320 kbp/s какой-то "сухой и невкусный".
Неинтересно получается, что через USB на Alpine, хоть и самых дорогих, серьезнее 320 kbp/s ничего не послушаешь. Wave файлы не читает. :sad:
Я на своём альпе тоже не ощущаю разницы между wav и мр3 (при воспроизведении с диска), а вот с usb качество заметно хуже, ранее на кенвудах такой разницы не ощущал (в смысле между мр3 с диска и с usb). Лучше всего слышу разницу между wav и мр3 в ниссан теане с её системой Bose, очень заметна.