Где то при подключении.
Попробуй поменяй их местами должно помочь.
Главное на массу их не замыкай при переключениях.
Репутация: 397233 Где то при подключении.
Попробуй поменяй их местами должно помочь.
Главное на массу их не замыкай при переключениях.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 91816
Но почему тогда предыдущее ГУ работало без проблем? и без ключа?
Репутация: 1636 в колодке от авто и исо-разъеме. У меня например на заводском гу они местами наоборот стоят.
Репутация: 1636 провод Асс это то же самое по смыслу,что и управляющий провод на усь. 90% что они у тебя местами наоборот стоят. а у предыдущей головы распиновка в разъеме могла быть другая.
Репутация: 91816
В предыдущей голове ж подключен к красному(7 контакт iso)
Репутация: 1636 [/COLOR]ну можешь сделать так же... Только бывают случаи,когда ест аккумулятор. Я таких случаев правда не виделу меня выключается вобще все минут через 30 после выключения зажигания. Режим энергосбережения. Посмотри распиновку и не ломай себе моск
7 асс. Первый постоянный плюс с аккумулятора.
---------- Сообщение добавлено 25.06.2012 в 18:50 ----------
инет глючит с телефона
Репутация: 1636 вот наглядно
Репутация: 91816
Но 7 контакт ISO - это "+" после замка зажигания. Как она работала? совсем запутался
Репутация: 1636 она работала от первого пина контакта. Или у тебя его не было?
Социальные закладки