ЕСЛИ НЕТ ЭТОГО ВЫХОДА ЗНАЧИТ УСИЛИТЕЛЬ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ПОДКЛЮЧИТЬ НА ФРОНТ ПРАВИЛЬНО Я ПОНИМАЮ ЧТО ДАСТ В БУДУЩЕМ ЗАМЕНА МАГНИТОЛЫ
ЕСЛИ НЕТ ЭТОГО ВЫХОДА ЗНАЧИТ УСИЛИТЕЛЬ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ПОДКЛЮЧИТЬ НА ФРОНТ ПРАВИЛЬНО Я ПОНИМАЮ ЧТО ДАСТ В БУДУЩЕМ ЗАМЕНА МАГНИТОЛЫ
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
ВОПРОС ЕСЛИ ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ ЭТОТ ГУ НА БОЛЕЕ СОВРЕМЕННЫЙ КАЧЕСТВО ЗВУКА УЛУЧШИТЬСЯ
Да не нервничаю я, мой вопрос заключался по поводу усилителя на орис ам 16 , стоит или нет покупать и какой , потом выяснилось, что у гу нет выхода на усилитель и я задал вопрос про замену головы и измениться ли сейчас звук после замены, вот и все сори если что то не так Помогите.
Социальные закладки