Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 48

Поделитесь мнением о Ground Zero GZUA 2125SQ

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Pit
    Pit вне форума
    Осмурфенный Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2247092 Аватар для Pit
    Регистрация
    10.02.2009
    Город/село
    Псков
    Сообщений
    15,471
    Спасибо (Раздал)
    19201
    Спасибо (Получил)
    29154
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 26

    В обсуждении: Re: Поделитесь мнением о Ground Zero GZUA 2125SQ

    Цитата Сообщение от Vionew Посмотреть сообщение
    Может быть не самый удачный выбор для данных АС и есть смысл отказаться пока не поздно? Заранее спасибо!
    Отказаться от акустики? Вполне даже вариант а вот усилитель зачетный. Характер звучания считаю у усилителя должен быть нейтральным - чтоб он просто усиливал сигнал и все. Контроль отменный, вобщем на фронт то что надо. Правда неясно какое ГУ и остальная система кроме фронта.


  2. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5093 Аватар для Vionew
    Регистрация
    08.01.2012
    Город/село
    Nizhniy Novgorod
    Сообщений
    221
    Спасибо (Раздал)
    56
    Спасибо (Получил)
    45
    Автор

    Re: Поделитесь мнением о Ground Zero GZUA 2125SQ

    Цитата Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
    Отказаться от акустики? Вполне даже вариант а вот усилитель зачетный. Характер звучания считаю у усилителя должен быть нейтральным - чтоб он просто усиливал сигнал и все. Контроль отменный, вобщем на фронт то что надо. Правда неясно какое ГУ и остальная система кроме фронта.
    Нет, я имел ввиду отказаться от заказа, т.е. от усилка. Акустику пока не планирую менять, возможно в будущем. По поводу нейтральности характера звучания согласен на 100%. Но это в идеале, на деле скорее всего такого не бывает. Поэтому интересуюсь, что из себя представляет 2125SQ.
    ГУ JVC XR817EE - ничего необычного, но мне нравится. Поканалку делать не собираюсь, поэтому в процессоре нет необходимости.
    "Остальной системы" попросту нет, только ГУ+Фронт. Саб в принципе не помешал бы, но багажник часто нужен и лишнего пространства не бывает.
    В общем пока сконцентрировался на усилке.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa