ну везде уже отметилсяя же говорил у меня своё понятие о басе и "скучный" соревновательный звук меня мало интересует а что по поводу с пулей или без, то PP с пулей басит посильнее многих без пули , но мне надо в машине четыре саба , а всё остальное пусть середина и пищь разруливают.
кстати миды у меня срезаны на 40hz вторым и практически работают донизу,а сабы на 56hz третьим и мне
нравится![]()
ЗЫ у всех своё представление о басе, а с сопротивлением уже разобрались нет там существенного падения , а скорее всего совсем нет.



я же говорил у меня своё понятие о басе и "скучный" соревновательный звук меня мало интересует а что по поводу с пулей или без, то PP с пулей басит посильнее многих без пули , но мне надо в машине 
Социальные закладки