Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Поканалка в vw golf 5

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    06.07.2012
    Город/село
    Rostov-on-Don
    Сообщений
    28
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Без ответа: Поканалка в vw golf 5

    Доброго времени суток всем! Народ мучет вопрос уже очень долго, прочитал очень много разных тем тут, сейчас на 157 странице в данном разделе. Вообщем тема такая у меня гольф 5 сейчас из системы стоит: магнитола pioneer avh 8400 bt, саб jl 13w3v3, динаики спереди родные там их кажись два, миды и СЧ/ВЧ в стойках (помоему так потому, что вроде и голос и высокие играют оттуда, с кросом или без не знаю, если кто знает кстати буду признателен, если сообщит) ссзади herz (не помню какие 16 см одним динамиком без кросса) все динамики питаются от ГУ саб от rockford fosgate p. 500.2.Собственно подскажите пожалуйста, можно ли сделать поканалку (желательно без процессора) прикупив 4 канальный улилитель ну и соответственно дины, если да то какие возможные варианты есть (очень прошу объяснить все поподробнее).Слушаю в основном все. От репа до попсы иногда классику вообщем все.Бюджет ну где-то 20000, если очень будет большая разница в звуке то можно и побольше будет!Очень надеюсь на помощь ибо не могу уже перечитал все что можно на форуме так и не пришел к какому-то решению!Да если никак не обойтись без проца, то посоветуйте какой, ибо тот который в инструкции к нему подходит, один он стоит 20000.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa