Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Миниатюра заинсталил багажник
Описание:
Дситрибьютер + на 4ре выхода
- усь 2х60
- усь 4х100
- ГУ питание постоянное
- До Реле питание ремоута
Дистрибьютер минуса
- усь 2х60
- усь 4х100
Реле Рем от ГУ запускает реле
Само реле запускает все три усилителя + посылает питание на АСС ГУ (вот тока как бы их разделить??? чтоб ток не убегал в систему....может лучше диод??? или вообще по штатной схеме оставить ГУ??? или на постоянку поставить?)
АБК? или АКБ (АКкумуляторная Батарея)?
скорее всего от ремоута ГУ. Это здравая схема, если ГУ не работает при выключенном ACC, а провод от реле будет подключен параллельно шаттному АСС через диоды. Тогда, если хочешь послушать музыку на пикнике, включаешь зажигание, включаешь магнитолу, выключаешь зажигание, а магнитола остается работать. Но Это всё надо нарисовать сначала, чтобы быть уверенным, что нигде не накосячишь.
Например, вот так:
Питание реле берет от дистрибьютера питания, но замыкает реле Ремоут от ГУ
---------- Сообщение добавлено 16.07.2013 в 12:58 ----------
Опечатка...сори
---------- Сообщение добавлено 16.07.2013 в 13:01 ----------
Да да да, думаю по такой схеме сделать...это еще поможет мне выключать Гу когда выключаю АСС...а то машина под окном стоит)) иногда музяку оставляешь и автозапуск включаешь начинает в 5 утра под окном фигачить....при минус 25 совсем лень выходить убавлять
Социальные закладки