Вы измеряли? Или так...Судя по всему " так...",потому что потребление 110А совершенно потолочная цифра,в реальности замеряное мною потребление аудиосистемой составляет 11-13--14 А.
Вид для печати
Matvey498, Неа я не замерял сложил преды на усилителях получилось 110амп !! Я не думаю что они едят столько силы тока???
Matvey498, У моей системы средний ток тоже Ампер 25,но смена провода от гены к АКБ просадку снизило почти на вольт при включённой печке,фарах и противотуманках.
У меня на тазу два генератора по 120а. Плюс с генератора дублируем на плюс акб. Я сделал проводами 35квмм. Минус тоже. С акб на кузов. И еще с акб на крепление генератора. Лишний провод никому еще не мещал в таком деле.
Lordiron, А предохранители вы не ставили на дополнительный плюс с гены на АКБ???? Могут же быть и скочки напряжения от гены?? Тут как быть??? И просто на прямую без всяких схем,блоков и т.п???? Спасибо!!
Не ставил, узкоглазики нормальную вещь сделали, денсо. Скачки чего, напряжения? Ну тока то больше он не даст как не усрацца. Пред то от тока горит.
По физике 3, философия 5))
Lordiron, А разница ощутима будет, если штатные провода заменить на 35кг??? Игра стоит свечь???
Lordiron, У меня штатный 90 Амперный в проводе генератора остался.Потеря на нём незначительная а спокойнее на порядок.