Записанные станции не сохраняються при повторном включении.Время тоже не сохраняеться.Магнитола новая.Авто фольцваген поло.
Полезные темы:
Репутация: 0 Записанные станции не сохраняються при повторном включении.Время тоже не сохраняеться.Магнитола новая.Авто фольцваген поло.
Полезные темы:
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 14872 Как подключена магнитола? Подробно по разъему куда какой провод питания подведен.
Когда слетают настройки? Просто при выключении или после длительной стоянки?
Репутация: 1294044
Репутация: 14872 Если питание взято со штатной колодки магнитолы, то у VW там даже при выключенном зажигании присутствует 12В (АСС и постоянное питание). Т.е. магнитола работает и при выключенном зажигании. 12В мозги машины отключают через некоторое время, а т.к. у магнитолы нет энергонезависимой памяти, то настройки и слетают. Скорее всего надо искать в блоке предохранителей (слева от водителя) 12В, которые не отключаются и оттуда подключать постоянное питание магнитолы. Но точнее может сказать хозяин авто. Как-то так. Ждем результатов.
Репутация: 14872 Да на 4 всегда должно быть +12В. К нему должен идти толстый красный - это основное питание, а тонкий коричневый это скорее всего АСС и должен идти к 7.
Так если верить мануалу.
Репутация: 1047 смотри питание АСС и постоянный плюс! Возможно перепутали местами! Как правило желтый провод это постоянный плюс, красный это АСС!
Репутация: 0
Попробую поменять местами.Думаю в этом причина.
Социальные закладки