The AGENT, а почему туда же не обращаетесь?
The AGENT, а почему туда же не обращаетесь?
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
зато эффектно
Согласен.
ИМХО--деньги на покупку этой "штуки" потрачены практически зря....почти...
Обратитесь в ту же студию с просьбой доработать это электроакустическое изделие.Полагаю,что три аудиоинженера уж что-то,да придумают.
---------- Сообщение добавлено 23.11.2013 в 23:24 ----------
Переехали по адресу ул.Красной сосны,д.3.
---------- Сообщение добавлено 24.11.2013 в 18:15 ----------
The AGENT, доработать немного можно и самому.
1.Проводка-"+" и "_" от АКБ КГ не менее 25кв.мм. сечением.
2.Динамик выкрутить из ящика,ящик изнутри обработать аэрозольным баллончиком противошумной мастики "BODY".В углы ящика набить немного вспушенного синтипона...Динамик закрутить на место .
В общем, сегодня был куплен дин Kicker Comp 12-4 в ЗЯ, под него купил усилитель MAC ZXS 2000, провода 4Ga и преобразователь высокий уровень-линейка, на неделе поставлю))
The AGENT, имхо-Не устанавливайте.Сначала посоветуйтесь с Дмитрием.Возможно лучше будет сдать назад в магазин.Скорей всего звук Кикера не будет соответствовать Вашему фронту.
Вы оказались правы, Кикер сразу же заиграл жестко, так и не смог отстроить звучание. Купил вместо него Alpine SBG 1244BR, вот он сразу же понравился, даже без прогрева. Бас мягкий, то что мне и нужноНо есть вопрос - провода на усилитель кинул 4Ga, а на холостых оборотах в машине свет помаргивает, еле заметно, но помаргивает....2 раза за лето машина показывала что аккум разряжен, как-то из головы вылетало и так и не зарядил. Щас вот стоит на зарядке
Это из-за него или же менять силу на КГ35 и пробрасывать минус напрямую на АКБ?
Во-первых мр 1.300 вроде как играет на свои 300 вт и стоит при этом 3-4к(сам заказал и жду). Двухканальный мостом будет многим хуже работать, чем моноблок.... как мне один друг пытался втереть цитирую: это же блау пункт уважаемый, это не мистери) Вообщем что супра, фьюжен, блау, все один и тот же мистер. Из бютжетных моноблоков есть cаlcell он лучше мр 1.300, и стоит не на много дороже, но для меня ощутимо
))
Прошарь свой город, кто-то да пилит короба. Бери моноблок и сабовый динамик будет около 6+ короб за штуку. Вот и все делаУ меня как раз без фронота, бютжет 6 тыщ.
В чем разница PIONEER TS-W310 и TS-W304R????И 6 вопростов от новичка...
Социальные закладки