Репутация: 0
Репутация: 822021 
То "всегда мечтали", то "мелочь"...
Это ребята предложили и фронт, и тыл заменить?
Или сработали по принципу "Что клиент хочет, то и поставим" ?
Репутация: 0 не правильно выразился. недостаточно времени хороши изучить эту тему. да и они профессионалы. они предложили заменить все колонки, поставить усилок и сменить кабель. голова штатная
---------- Сообщение добавлено 15.12.2013 в 19:19 ----------
голова штатаная rcd 310
Репутация: 822021 
Ibragim'off, ШГУ вроде как. Так и не добился ответа, как оно к усю подключено... По высокому уровню видимо...
Репутация: 200813 Вот честно, есть ли штатки с приемлемым качеством звука-не знаю. Тот же пионер за 2 тысячи рублей переиграл штатку на Ларгусе
Тут палка на двух концах-либо удобство и дизайн ШГУ, либо замена головы и качество звука.
А танцы с бубном и выпайкой линейных выходов это другая тема, и даст ли она приемлемый результат тоже вопрос спорный.
Репутация: 272277 
Странно все это ,гу осталось прежнее ,в систему добавился усь , акустика лучше ,сделана шумка ,по любому лучше должно быть. проверить фазировку и все подключения ,и что за усь там ,попробывать без него ,подключить послушать .может усь косячный поставили ?
Репутация: 0 усилитель тоже focal. может настроили плохо?! а с не правильной фазировкой колонки будут играть?!
---------- Сообщение добавлено 15.12.2013 в 19:48 ----------
будем завтра разбираться. а вообще focal access должны выдавать хороший басс?! может это просто колонки для другой музыки?! классика или что-то подобное..
Репутация: 200813 Вот завтра все и выясниться, настройки это или что. С неправильной фазировкой играть будут, но по другому, нч будет однозначно меньше.
Тему дальше развивать смысла не вижу, слишком мало информации. "Профессионалы", установившие все это должны разрешить все вопросы, они за это деньги взяли. Если будут ссылаться на то что штатка "некачественная", попросите временно подключить ваши компоненты к другой голове.
Социальные закладки