Репутация: 1275 HaMMeR^2 от засранецблин и сказать нечего, но ведь старые колонки разорвало по той же причине! значит наверное это всёже настройки мафона нууу мне так кажется!
Репутация: 1064939 Я думаю проще все собрать на столе перед установкой. Колонки новые будут покупаться, Пионер вынимается и собирается система вне машины слушается. Если ерунда с правыми каналами повторяется - ГУ в ремонт. Проще купить новое, т.к. дакие динозавры долго не живут. Если все ок на столе, то искать коротыш в проводке. Скорее всего калонки новые поставили на саморезы и один канал замкнули на кузов (саморез вошел в проводку или задел её случаем) , а он потянул второй за собой. Сделать новую проводку толще сечением, что отразится на звуке в лучшую сторону. Если есть усилитель (что маловероятно) - собрать на столе. Как-то так видится решение сей неординарной задачи.
Репутация: 1275 вот это звучит очень хорошогде бы ещё такого найти дядю кто бы разобрался о_о приезжайте в Ригу
---------- Сообщение добавлено 05.03.2014 в 21:33 ----------
вот это звучит очень хорошогде бы ещё такого найти дядю кто бы разобрался о_о приезжайте в Ригу
---------- Сообщение добавлено 05.03.2014 в 21:37 ----------
orbita21
passat b5 (b3) 2000 да на баланс реагирует нормально, разница в том что всё хрипит, шуршит, пукает но не играет....
Репутация: 1294044 Max-x-x ,куда пропал?Такое предложение посетить столицу Латвии упускаешь.Рига отличный город,в советские времена бывал там часто.Кстати для автора темы-посетите Домский собор
послушайте орган-Вам многое откроется в мире восприятия живого звука,будет с чем сравнивать при настройке системы в будущем.,
Репутация: 1064939 Для тех кто ставит - это не проблема. Аккумулятор и пол часа работы по подключению. Можно подкинуть заведому рабочую магнитолу. В Риге бывал, но во времена начала становления самостийности.
Может и усилитель ГУ перегружается. Надо смотреть на столе с заведомо исправным головным устройством. Т.е. подтвердить, что пионер 5530 рабочий и исключить это звено, если оно исправно.
Репутация: 822021 
Итак. Возможные варианты и пути...
Первое.
Старая штатная акустика уже дожила свой век и тупо износилась. (ну иначе я не могу напрямую толковать словосочетание "разорвало в клочья") Громкое прослушивание от встроенного уся её добило.
Новая, как выше сказал хоттабыч, имеет более низкую чувствительность. И поэтому перегруз при работе от ГУ наступает раньше.
Второе.
С учетом проблем с громкостью лево-право и по всей видимости отсутствия адекватной работы без искажений.
Пришел трындец встроенному усю, либо проводка где-то коротит.
Репутация: 1294044
Социальные закладки